100 Дверей мир истории 96, 97, 98, 99, 100 уровни прохождение


На 100 уровне перед нами треугольник и числа у двух сторон. Значение "а" равняется 80, значение "в" равняется 60. Для того чтобы найти третью сторону у треугольника надо применить формулу: "а" в квадрате будет равняться 6400 плюс 3600 и в сумме 10 000 . Извлекаем корень и получаем 100



На 99 уровне перед нами темная комната. Берем фонарик и ищем лом, который находится в одном из углов комнаты. Далее обнаруживаем календарь на стене и переворачиваем свой телефон. Ломом бьем по доске, на котором расположен календарь. Берем ключик и подходим к дверям.



На 98 уровне нам предлагается играть в нолики и крестики. Одержав победу, мы переходим на следующий уровень.



На 97 уровне под ярким солнцем видим шнурок, бутылку и взрывчатку. Забираем взрывчатку и вставляем шнурок. Разбиваем бутылку, подняв её высоко и отпустив. Осколок направляем под солнце  и под него взрывчатку со шнурком. Солнце, проходя через стекло, нагревает и осуществляется взрыв.



На 96 уровне в небе летает самолет, который необходимо сбить. Берем снаряды в траве и заряжаем пушку. Несколько раз производим выстрелы, и на землю падает ящик оранжевого цвета. Очередным снарядом осуществляем взрыв и забираем ключ.





Комментарии