100 Locked Doors 2 уровни 6, 7, 8, 9, 10 прохождение



 Проходим 6 уровень
   Заходим в комнату и смотрим - ключ лежит. Берем к себе и крышку на полу вскрываем. Спускаемся в подвал, внутри стоит красивый сундучок. Подходим и ключик достаем, вставляем и внутри еще один к себе берем. Теперь наверх спешим, свой ключик к двери применяем.
Проходим 7 уровень
   Стоим перед дверями, а с левой стороны панель. Картинка там из шариков изображена. Их надо передвинуть по цветам: шарики зеленого цвета к точкам зеленого цвета  и красные шарики к точкам красного цвета. Поэтому получим два зеленых снизу, а красные сверху.


Проходим 8 уровень
    Нам стрелка помогает идти на право, где лежат кусачки. Берем и обрезаем провода над ящиком. Подходим снова к лифту и кнопку нажимаем, открылись двери нам.


Проходим 9 уровень
    На стенке расположена картина, роняем на пол. Там сейф стоит. Вращаем круг по точкам и зажигаем лампочки на нем.
Сначала тройку зажигаем, потом шестерку, далее восьмерку зажигаем и наконец,  девятку. Интервал обязательно сохраняем пару секунд. Открылся сейф и ключ внутри, которым двери открываем.


Проходим 10 уровень
    Внутри космического корабля подвинем бочку вправо и заберем магазин от автомата. Вставляем магазин к нему. Откроем стрельбу из автомата по замкам на потолке. Замки открылись, космос появился. Кидаем ящики в него и бочку напоследок.


Очередные уровни прохождения игры 100 Locked Doors 2:

11, 12, 13, 14, 15 уровни прохождение

Комментарии