Adventure Escape Murder Manor 7, 8, 9 уровни прохождение


приключение побег усадьба убийства прохождение игры

На 7 уровне в игре Приключение побег. Усадьба убийства предстоит выполнить задачу по сборке часов. Подсчитать количество предметов и открыть сейф, предварительно осуществив его поиск в комнате. Разложить книги, следуя указаниям в записке

На столе стоят часы, надо разложить все звездочки по своим местам согласно цветовой гамме. Но одной не хватит, её предстоит найти и сделать из подручного материала.


Берем топор за красной занавеской в подсобном помещении



В другой комнате открыть все нижние двери у шкафчика. Взять ключ. Топор отдать рыцарю. Присвоить рог у оленя над рыцарем, вернее сломать его и забрать.







Из рога оленя сделать шестеренку, и поставить на свое место в часы.



Бумага с картинками является подсказкой для подсчета мячиков, бабочек, мечей и головы оленей


В ящике стола забираем колбу, который открыть при помощи ключа. Колбу применить на картину, за ней окажется сейф.








Кодом будет служить количество предметов в другой комнате (показаны на бумаге изображения). А именно - 6948. Мячиков - 6, бабочек - 9, голова оленя – 4 меч - 8. На полке в коробке листочки, которые надо собрать в единое целое.
















На полке с книгами захватить листочек с подсказкой, в соответствии с которой поставить книги на полке. 







На 8 уровне в комнате на постели лежит бабушка, рядом расположен комод. Его надо открыть и взять ленту, которую применить под экраном. 








Теперь нажимаем на цветные кнопки, в том порядке как идут шарики. Надо успеть их уничтожить или разбить, особенно когда идут парой, иначе все сначала.






Далее под кроватью подобрать ведро. Включить кран с водой и наполнить ведро, потушить огонь.









Перейти в гараж, где легковые автомобили - забрать запасное колесо и канистру красного цвета. На полке с инструментом 4 плафона, внизу клавиши. Код - 3726. Получить мотор.






У машины синего цвета спущено колесо. В одном из ящиков, где лежат инструменты, взять насос и лом, его применить на багажник синего автомобиля и положить туда мотор. Заменить переднее колесо.






На приборной панели использовать номера - кубики в автомобиле 7, номерок на зеленой 9 и номерок на желтый. Забрать ключ. Из канистры заправить машину. Насос - накачать установленное колесо. Ключик вставить в замочную скважину.




На 9 уровне мельница и телефон - нажать кнопки в соответствии с числами. Собрать камни у стенки мельницы. Бросать камни по лопастям мельницы до тех пор, пока не сломается и упадет на мужчину.



Комментарии