Five Nights In Prison 6, 7, 8, 9 уровни прохождение

прохождение 6, 7, 8, 9 уровней в игре пять ночей в тюрьме

На 6 уровне в игре Пять ночей в тюрьме на полу путем передвижения блоков сделать красный в красной зоне, синий в синей зоне, голубой в голубой зоне, зеленый в зеленой зоне. На холодильнике захватить проволоку и на полке справа около банок ручку. Эту ручку вставить на дверце. Взять банку наверху. Внутри на полочке подобрать два блока. Банку поставить на полочке с правой стороны. Два блока поставить на верхней полке. Правильно расставить блоки. Весы, при помощи гирь установить равновесие
 Забрать крючок красный и соединить с проволокой в инвентаре. Далее применить на замке холодильника. Получить монтировку. Монтировкой оторвать доски на двери. Там выступят числа, согласно которых ввести код на крышке на полу. Выкрутить лампочку на потолке и вставить в подвале с правой стороны. Полученным топором распахнуть двери.


На 7 уровне на столе берем бутылочку синего цвета и на окне фрагмент гипса, а на полке около книг карандаш. Использовать гипс на бюст, и забрать пульверизатор. Соединить пульверизатор с бутылочкой синего цвета. Полить на окно, где выступят числа - ХМ67. Около коробки набрать ХМ67 и захватить книгу. Заточить карандаш на столе. Приспособить карандаш на тетради, где в результате возникнут числа - 653. Эти числа в качестве кода набрать на сейфе. Прихватить вторую книгу. Обе поставить на полке. Устанавливать согласно портретам на стене. Полученным ключом открываем двери.


На 8 уровне печатная машинка, забрать зеленую веревку, а на телефоне красную веревку. Карта на стене, забрать синюю веревку. На карте соединить все точки по цветам веревками.
На шахматной доске поставить фигуры согласно пересечениям веревок на карте - D3, B2, E1. Полученной отверткой раскрыть телефон, и взять ключ. Ключом открыть шкаф и далее сейф. Кодом будут числа, которые отсутствуют на печатной машинке - 268. Новым ключом, вскрыть наручники и появится еще один ключ. Ключ вставить в замочную скважину. Установить код, который можно узнать, перебирая книги под сейфом, они будут обозначены на стене - 639.


На 9 уровне на стуле берем проволоку и кусок доски, на стенке молоток.  На поверхности столика взять прибор, обнаружится _ _ 9. Приобрести зажигалку. Применить кусок доски с левой стороны на столе, появится _ 8 _ Решетка вентиляции, применить зажигалку и появятся 5 _ _ Портфель около столика, открыть кодом - 589, взять ключ и открыть ящик стола. Подсказкой будет служить надпись на спинке стула - MMSNO. Подобрать резак. На столешнице слева ставим прибор, резак и отрезаем кабель питания, который положить в инвентарь, где соединить с проволокой. Приготовленный кабель подсоединить к  настольной лампе и включить в розетку. Произойдет освещение стены. Ударить молотком над спинкой стула на стенку



Комментарии