Can You Escape Island 1, 2, 3, 4, 5 уровни прохождение


На 1 уровне в игре Can You Escape - Island левой стороны старое судно, у него сбоку подбираем кирку красного цвета. На берегу лопата, забираем у неё черенок. Черенок и кирку в инвентаре соединяем между собой. Рядом с лопатой откапываем правый ящик киркой. Там будет шкатулка, на которой подбираем красный шарик. Наверху на дереве висит змея. В прямой видимости находится храм. Рядом с его входом на земле справа лежит плод, который надо взять. Этим плодом кормим змею.




На берегу недалеко от лопаты разворачиваем пергамент и смотрим на изображения символов. Следуя этой подсказке, устанавливаем на шкатулке схему, которую отрыли при помощи кирки. Там вытаскиваем значок. 




Теперь этот символ размещаем на двери в храм, которые в результате откроются.



На 2 уровне слева на полке берем ткань. Справа на клетке открываем замок. Замок открывается путем передвижения блоков, расставляем их по своим местам в ячейки. Берем наконечник. Далее пройти прямо и захватить палку. Палку и ткань объединить между собой. Поджечь от свечки слева. С правой стороны висит костюм медведя и клетка. Применяем факел, клетка опустится вниз. Слева берем еще один цветной шарик. Теперь надо опустить мостик и зацепить веревку, применив наконечник. Заходим в клетку, появляется картинка звездного неба. Применяем веревку и по образовавшейся в середине линии передвигаем клетку на другую сторону к выходу.


На 3 уровне слева находится дом. Около него на земле куски досок. Необходимо правильно установить все куски между собой. В результате, открывается подвал, где хватаем крючок. На столбе запоминаем расположение символов (подсказка). Далее зайти за дом, снять шляпу и забрать лук. На столбе надо правильно поставить символы (следуя подсказке на столбе в подвале). На бочке около дома подобрать стрелы.
У входа в другой дом взять метлу. Метлой провести по земле и проявятся символы. Согласно, этих символов поставить на левом столбе. Упадет ковер, берем веревку. Около подвала цветной шарик. Пристань, на берегу, стоит олень. Стрелы с лук соединяем и стреляем в оленя, убивая его. Объединяем веревку и крючок. Цепляем за лодку и подтаскиваем к причалу.


 На 4 уровне водопад, на камне подхватываем нож.  Используем тесак на камыши и получаем трубку. Отрезаем кусок дерева и отправляем в инвентарь. Появятся числа - 4262. Набираем эти числа на замке ящика в воде. Собираем фрагменты картинки. При помощи куска дерева поднимаем лодку и забираем шарик белого цвета и цветной. С левой стороны в ниши скалы змеевик. Вставляем шарик и ведем с левой стороны в правую. За водопадом появится дверь. В середине, которой поставить фрагменты картинки, взятые в ящике. Собрать правильный рисунок. Должно получиться изображение маски.


На 5 уровне на земле лежат патроны, которые надо собрать и веточку с ягодами так же. Прямо около камня получить пистолет. Справа на стене фрагменты изображения. Необходимо правильно её составить. В результате, получим горшок. Горшок и веточку с ягодами объединяем. Пистолет заряжаем патронами. Поднимаем лом на земле. Читаем листок бумаги на земле, он будет служить шпаргалкой. Слева лежит портфель. Открываем с помощью шпаргалки (на листе бумаги вертикально обозначения). Взять ключ. Справа очередной шарик.     Прямо стоит бочка из камней с цепями наверху. Стреляем из пистолета для открытия крышки. Внизу надпись – применяем горшок, на буквы следуя подсказке на листе бумаги. Сундук распахнуть с помощью ключа. Путем вращения установить правильно положение значка и взять его. Крышку у колодца открываем ломом. Используем значок.

Комментарии