Can You Escape Island 11, 12, 13, 15 уровни прохождение

 На 11 уровне в игре Can You Escape - Island забираем ножницы на столе и круг на стене. Ножницами режем мешок справа. Слева забираем шестеренку. Устанавливаем круг рядом с первым. Открываем ящик с левой стороны и поставим недостающую шестеренку. Соединяем их вместе. В дверях подбираем стамеску и вскрываем коробку справа. Достаем цветной шарик и внутри переключатель. Ставить переключатель с левой стороны в верхнее положениеВзять из мешка и положим под круг. Рычаг опускаем вниз. Приобретаем готовую смесь, и выкладываем на тарелке. В результате, на столе появятся числа. Эти числа ввести на сундуке слева на столе. Забираем ручку с кольцом, которую устанавливаем на дверях. Все четыре ручки поставить в положение, следуя подсказке на стене.
На 12 уровне справа на столе берем круглую палку (рычаг). На полке книжного шкафа получаем рукоятку и цветной шарик. Около лестницы вставляем рукоятку и опускаем её. Появится сундук. Наверху висит флаг и числа. Эти числа в качестве кода набираем для открытия сундука. Достаем диск. Теперь слева у столба вставляем рычаг и опускаем вниз. Появится еще один ларец. На ларце берем батарею и используем на компьютер. Воткнуть диск. На экране составляем нужную картинку. В сейфе достаем предмет (оболочка для флешки). На экране будет надпись SOONER, которую надо набрать на замке ларца.
     Вытаскиваем небольшой ящичек. Применяем этот ящичек на шкаф. Заходим в комнату и около телевизора приобретаем маленький чип и соединяем с оболочкой для флешки. Получается карта памяти USB. Пристроить USB слева, появляется картинка. Необходимо крестик провести по лабиринту на выход. В этой комнате висит картина из фрагментов, составляем её.  Взять круг, вернуться в комнату и разместить на дверях для дальнейшего открытия.


    На 13 уровне правой стороны берем коробок спичек и шпагу. Используем шпагу на лестницу (развязать её). Поднимаем камень. Идем по лестнице вверх и забираем шарик 13 по счету. В коробке получаем заряд для пушки. Запоминаем надпись на столбе.
Эту надпись набираем в качестве шифра для открытия двери справа. Заходим и берем ядро. Запоминаем числа 1654.  Около ворот отрываем замок - 1624. В пушку закладываем заряд и ядро. Зажигаем спички. Срываем один банан на дереве. Бананом кормим обезьяну и забираем у неё на шее череп.
     Возвращаемся в сарай справа и ставим этот череп на ящик на полке с левой стороны. Взять ключ, которым открываем здесь другой ящик и достаем значок. Значок размещаем в ковшике около скелета - плавим и заливаем форму для ключа. Готовым ключом вскрываем второй замок возле дверей.


На 15 уровне направляем шпагу в инвентарь. С левой стороны висит сундук. Подбираем палку и применяем шпагу. Сундук упадет, и внутри видим изображения, в котором отсутствуют два флага. Рядом на бочке хватаем заглушку. Около решетки на полу лежит колпак с крючком. Объединяем колпак с палкой. Справа нажимаем на механизм, опускаем и прицепляем палку с крючком.  На столе в пазы вставляем заглушку и достаем рычаг, который располагаем на механизме. Опускаем рычаг и поднимаем бочку. Взять флаг. В нише на полу поднимаем шарик.
    Около решетки на полу сундук, применяем на замок шарик. Внутри вытаскиваем флаг. Флаги поставить на свои места, следуя подсказке на столе (карта с флагами и кораблями). Выбираем ключ и вставляем в замок. Необходимо расставить в нужном порядке все пазы относительно друг друга. Открывается люк в подвал.

16, 17, 18, 19 уровни прохождение

Комментарии