Time Travel Escape 11, 12, 13, 14, 15 уровни прохождение

путешествие во времени прохождение 11, 12, 13, 14, 15 уровней
На 11 уровне в игре Путешествие во времени побег у стола отбираем кусок ножки и запоминаем код на второй половине. Смотрим на лежащий листочек, где написан еще один. На рояле нажимаем две клавиши в середине и берем сверток. Прикладываем фрагмент ножки слева от бочки. Устанавливаем надпись "SALOON". Подбираем оружие. Открываем крышку бочки и хватаем конверт, в котором патрон - в инвентарь. Объединяем патроны и револьвер. Из револьвера стреляем на мешочек, который висит над выходом и подбираем камешки. Справа на стене разместить камушки, согласно подсказке в конверте и на листке. Берем проволоку. Разворачиваем сверток и кладем его под дверями. Кусок проволоки воткнуть в отверстие, для того чтобы упал ключ с той стороны. Вытаскиваем на газете и вставляем его в замочную скважину.

На 12 уровне смотрим на висящие портреты. Первый - BUSTER KEATON, на полу около звезды установить его имя.  На сейфе поставить – 1965 (дата смерти). Получаем на полке картридж. Снять его фотографию и взять полоску изоленты, диск. Повесить диск наверху и путем вращения сделать правильный рисунок. Прихватить баночку с краской на полке. По центру фотография, а с левой фотоаппарат - берем его. Положить фотоаппарат в сейфе и получить пленку. С левой стороны висит бумага. Внизу провода, на которые положить изоленты. Картридж объединить с баночкой краски. Установить картридж вместе с остальными. Подойти к столу и применить фотоаппарат с пленкой. Появится изображение, соответственно и на бумаге. В столе взять ножницы и отрезать изображение на бумаге, положить в инвентарь. Изображение женщины вставить в пустое место по центру рядом с мужчиной.


На 13 уровне надо взять канистру зеленого цвета и распылитель. Применить распылитель на колесо справа. Согласно указанных стрелок на нем, утопить ручки. Приобрести внутри палки. Слева обратить внимание на расположение знаков. Справа четыре емкости, а сверху лежит коробок спичек, забираем его. Открыть большой шар и кладем внутрь палки, поливаем из канистры, затем спички. Все это загорится. Наверху взять ключ. Обратить внимание на знаки на листочке. Слева от выхода стоит сейф, установить согласно шпаргалке на листочке. Забрать нож. Ключом открыть сейф и забрать рукоятку. Рукоятку приспособить с правой стороны на стене, будет четвертой. Рукоятки установить согласно подсказке в левой области и забрать воронку. Справа от щитка с рукоятками взять шланг небольшой. Рядом с шаром слева вставить воронку в канистру, а другой конец в колонку. После заправки убираем канистру. С правой стороны расположены сосуды, где надо осуществить их наполнение. Далее подсказка на столе в виде листка с рисунком и стакан.  Произвести заполнение сосудов. После этого откроются двери.



На 14 уровне лежат карты и фишка красного цвета. Фишку отправляем в инвентарь. Обратить внимание на три семерки. В игральный автомат бросить фишку и поставить три семерки. Приобретаем ключ. Опять стол с картами: нажать на ящик и вставить ключ. Полученный кран разместить на стене, где его как раз не хватает. Слева картинка, которую надо правильно собрать (собаки играют).  Забрать нож на соседней картинке с собакой и две карты (дама и валет). Положить их на столе. На появившейся денежной купюре запомнить числа. В конце барной стойки набрать 1913. Берем пистолет. На окна за решеткой стреляем из пистолета (разбить окна). Исчезнет дым в помещении. Прямо над огнетушителем имеется расположение кранов в качестве подсказки. Справа разместить краны точно так же. В кочегарке разрезаем ножом коробку и забираем пластинку. Выкрутить лампочку в плафоне под потолком. Вернуться обратно в помещение и поставить пластинку в проигрыватель в нише и там же вставить в патрон лампочку. Забрать огнетушитель. Вернуться в кочегарку и применить огнетушитель. Приобрести лом. Вернуться обратно в помещение. Двинуть в правую область шкаф, в котором был огнетушитель. Там будет проход, при помощи лома открываем выход из помещения.



На 15 уровне приобретаем щипцы для заряда аккумулятора, они висят на капоте машины. На земле поднимаем устройство. На щите хватаем серп. Обращаем свой взгляд на датчики рядом. Возле автомобиля емкость и наличие датчиков. Устанавливаем стрелки согласно подсказке манометров около щита. Соединяем щипцы одним концом в розетку, другой к устройству стоящему рядом. В дальнем углу плакат с портретами четырех мужчин. Применить серп наверху над портретами, отрезать кусок шланга. Шланг поместить в отверстие горящей емкости. Подбираем ржавый бак.  Объединяем её со шлангом около емкости. Применяем бак на прибор. По центру колонна - собираем паз л. На правой набираем гос. номер автомобиля. Получить мячик и пружину. Пружину соединить с прибором в инвентаре и установить в центре между двух стоек. Пазл поставить на черный ящик, а шарик наверх левой колонны. На устройстве поставить цвета согласно цветовой гамме рубашек четырех мужчин на стене на картинке.

Комментарии