100 Дверей мир истории 2 уровни 1 - 10 подсказки



На 1 уровне перед нами мыльный пузырь, внутри которого находится ключ. Его необходимо достать. Для этого нажимаем на него и ключ падает. Забираем его и открываем двери.


На 2 уровне имеются два больших крыла. Необходимо сначала левое перенести в нижнюю часть, потом правое перенести вниз. Сделать желательно быстро. В этом случае постамент опустится, и двери откроются.


На 3 уровне двери закрыты доской. Поэтому её необходимо убрать. Поднимаем и убираем в сторону. Теперь путь свободен и открыты двери.


На 4 уровне сначала надо три камня снять с тележки и убрать.
Появится лестница, которую положить в инвентарь. Теперь ставим к дверям и начинается сражение. После этого двери откроются.




На 5 уровне трясем телефон, и в результате падает ваза. Берем молоток и разбиваем ледяной квадрат. Внутри оказывается ключ. Берем его и открываем выход.





На 6 уровне перед нами двигается краб, и держит ключ. Поэтому надо на него нажать, когда одна клешня будет на веревке. В результате он её разрежет и выбросит ключ. Подбираем ключ и открываем выход.



На 7 уровне расположены кубики с числами и зеленые звездочки. На кубиках числа, показывают сколько раз их надо передвигать. Поэтому сначала двигаем двойку вниз, потом четверку влево. Теперь тройку на верх и единицу вправо. Далее двойку вправо и единицу еще раз в правую сторону.





На 8 уровне необходимо забрать меч и щит. Вооружить воина с левой стороны. Между ними происходит поединок, в результате которого победить должен левый боец. Подсказки надо смотреть наверху.



На 9 уровне происходит игра в наперстки. Надо угадать, где будет находиться ключ.


На 10 уровне берем камень и бьем по замку на сундуке, пока он не откроется. Появится банка с ключом внутри. Опять камнем надо бить по банке. В результате можно будет забрать и открыть двери.









Комментарии