100 Дверей Сезоны выращиваем дерево на 26, 27, 28, 29, 30 уровнях

На 26 уровне по центру имеется красивый кристалл. Однако его надо разбить. Поэтому берем кирку и долбим по нему, пока не отвалиться небольшой кусочек. После этого переворачиваем телефон и забираем ручку от меча. Эту ручку применяем на кусок кристалла, в результате получится меч. Вот теперь, этим инструментом режем в двери прямоугольное отверстие по линии.


В центре находится кристалл на 26 уровне 100 Дверей СезоныРазбиваем кристалл на 26 уровне 100 дверей сезоны


на 26 уровне надо взять ручку от меча перевернув телефонДелаем в двери прямоугольное отверстие на 26 уровне мечом


На 26 уровне 100 Дверей сезоны на дверях по линии делаем отверстие прямоугольное


На 27 уровне находятся римские числа в беспорядке. Их следует правильно расставить по своим местам так, чтобы сумма в каждой строчке равнялась 12 (согласно подсказке). На картинке я показываю как они должны стоять, их порядок. В последней просто осталось поменять местами I и VI.

Римские числа на 27 уровне 100 дверей сезоны расположены хаотичноНа 27 уровне порядок расстановки чисел в игре 100 дверей сезоны

На 28 уровне зайчика надо накормить морковкой, которая у снеговика в качестве носа. Поэтому трясем телефон и роняем коробку, из которой вываливается фен и пылесос. Применяем фен на Снежную бабу, пока она не растает и морковь окажется на снегу. Кормим зайчика и пылесосом воздействуем на него, пока заяц не попадет под шляпу и выронит ключ.

для зайца надо добыть морковку у снеговика и накормить на 28 уровнесваливаем коробку с крыши с феном и пылесосом


феном растапливаем снежную бабу на 28 уровне



На 29 уровне справа нажимаем на панель и считаем количество треугольников и квадратов. В результате у меня получилось 18 треугольников и 11 квадратов. Таким образом шифром для открытия дверей будет - 1811. Другие комбинации чисел у меня не прошли.





На 30 уровне нам предлагается вырастить дерево и получить у него ключик. Поэтому меняем время года. Для этого крутим стрелки часов. Берем лопату и копаем яму. Получаем семена и сажаем в яму. Обязательно из лейки поливаем наше будущее дерево. Снова крутим стрелки у часов, начинает расти дерево. Опять крутим часовые стрелки и поливаем. Все действия до тех пор пока не вырастит полноценное дерево и у него появляется ключ.













Комментарии