100 Дверей Сезоны 3 японский кроссворд на 46, 47, 48, 49, 50 уровнях





На 46 уровне в комнате висят картины с изображениями и на полу стоят кубики, которые являются подсказкой. Берем лупу в ящике и начинаем искать числа для кода. Сначала у рыбки - 7. Далее у птички - 9, теперь самолет - 4. А дальше кубики лежат, значит пропускаем и смотрим на солнышке. В результате кодом будет - 7942






На 47 уровне решаем японский кроссворд. Согласно всех чисел расположенных по сторонам квадрата, следует изобразить название данного уровня, а именно написать число 47. Что получилось, смотрим на картинке у меня. Может не по порядку делал, но смысл тот же.







На 48 уровне четыре больших квадрата, а в них маленькие с геометрическими фигурами. Совмещая их все, надо правильно составит один большой и верно в нем разместить фигуры. Какие должны быть  я показываю на картинке, которую сделал во время прохождения.




На 49 уровне в красный, зеленый и желтый прямоугольники вставляем верные числа, согласно подсказке кувшинов на полке. Поэтому получается следующие: в красном поле - 24, зеленом - 96 и в желтом - 7. Значит кодом для открытия дверей является комбинация цифр - 24967



На 50 уровне на экране передвигаем кубики  нажимая на стрелки по бокам и делаем так, чтобы все расположились на самом верху. Сложного на этом уровне ничего нет, быстро можно пройти.




Комментарии