100 Дверей Сезонов 3 как пройти 6, 7, 8, 9, 10 уровни

На 6 уровне в игре 100 дверей сезонов 3 около стены стоит коловорот (бур), который необходимо забрать. Для этого отодвигаем красную полосатую палку в сторону. Теперь пальцем очистим снег и сделаем лунку коловоротом. В результате увидим ключ, который естественно забираем. На этом уровень пройден, смотрим прохождение 7 уровня

Прохождение 6 уровня в картинках




Прохождение 7 уровня с подсказками

На 7 уровне мы видим висящие флажки, причем два из них разорваны. Первый плохо видно, но все таки можно разобрать что это цифра 1. А вот второй валяется на полу и если хорошо посмотреть, то можно понять что число 9. Значит кодом для открытия будет служить - 32198.

Прохождение 8 уровня с иллюстрациями

На 8 уровне перед зимними дверями висят гири разные по весу. Эти гири необходимо опустить, но по порядку. Поэтому нажимаем сначала один раз на 8 кг. Далее жмем гирю два раз 16 кг. Теперь гиря 24 кг. три раза и последняя 32 кг. четыре раза. Правда последняя гиря у меня глючила постоянно, не хотела опускаться как положено)

Подсказки на 9 уровне в картинках

На 9 уровне на полках в комнате с правой и с левой стороны лежат предметы и стоят флаги разных стран. Их надо разложить таким образом, чтобы предмет и флаг совпадали по своей принадлежности. Поэтому на картинках я показал что и куда нужно переместить.

Прохождение 10 уровня с фотографиями и подсказками

На 10 уровне по обоим сторонам дверей висят в рамках числа, а в центре показывает знак умножения. На полу лежат коробки по цветам. Значит согласно цветовой гамме и нужно производить умножение. Начинаем с синей коробки - 2 х 4 = 8. Далее идет красная коробка - 6 х 5 = 30. Последняя желтая - 8 х 1 = 8. Таким образом шифр для открывания дверей - 8308


Прохождение 11, 12, 13, 14, 15 уровней

Комментарии