100 Дверей мир истории 3 идем в бар на 6, 7, 8, 9, 10 уровнях





На 6 уровне путь в бар нам преграждает охранник, так как одет молодой человек не совсем правильно. Поэтому смотрим подсказку на плакате и начинаем выбирать для него одежду. После того как он будет одет как положено, можно проходить в помещение.

В дверях стоит охранник на 6 уровнеНа 6 уровне подбираем правильную одежду

На 7 уровне сильно качается палуба корабля и естественно не закрепленные вещи катаются из стороны в сторону. Начинаем для каждого предмета искать свое место. Спасательный круг вешаем на крючок. Ядра раскладываем по ячейкам. Бочку отправляем в нижнюю часть палубы, открывая решетку.

По всей палубе на 7 уровне перекатываются разные предметыДля спасательного круга на 7 уровне находим свое место


Все ядра устанавливаем по своим местам на 7 уровнеБочку на 7 уровне  опускаем под решетку на палубе




На 8 уровне для того чтобы пройти в дом, нам необходимо убить охранника. С этой целью берем пистолет и стреляем в него, практически в упор. Охранник падает и смело проходим вперед к заветной цели.

Охранник не дает пройти на 8 уровнеУбиваем охранника на 8 уровне

На 9 уровне справа берем топор и начинаем рубить доску наверху. Она падает на крыльцо. Значит вытаскиваем лопату и тем самым открывается замок.




На 10 уровне видим почтовый ящик и коврик с надписью Отодвигаем в сторону и находим ключ, которым открываем ящик. Внутри оказывается конверт с числами - 6232, это и будет кодом для открытия. Вводим на клавиатуре и идем дальше.





11, 12, 13, 14, 15 уровни прохождение

Комментарии