100 Дверей Сезоны играем в кёрлинг на 6, 7, 8, 9, 10 уровнях

На 6 уровне около дверей имеются четыре круга. Их нужно запустить, чтобы все крутились. Поэтому я сначала два нижних двумя пальчиками запустил, потом два наверху. Как только все вместе стали вращаться, так двери и открылись.



На 7 уровне на полу стоят подарочные разноцветные коробки и шарики на елке. Поэтому начинаем считать количество игрушек на елке согласно порядку цветности коробок. В результате получается, что оранжевых пять, розовых два, желтых так же два и синих всего три. Шифром будет следующая комбинация чисел - 5223


На 8 уровне на крыше лежит цветная палка. Берем телефон и трясем, чтобы палка упала. Теперь начинаем сбивать все сосульки с крыши и освобождаем тем самым проход к дверям.





На 9 уровне в игре 100 Дверей Сезоны с правой стороны стоит снеговик, на которого надо надеть шляпу и шарфик, согласно подсказке на плакате. Двигаем плакат в сторону и забираем шляпу, одеваем на голову. Далее с левой стороны берем шарфик и одеваем на снеговика.




На 10 уровне начинаем играть в керлинг. Задача в том, чтобы установить по центру и удержать некоторое время для открытия дверей. Делаем телефоном наклоняя его в стороны, пытаясь удерживать равновесие. Лучше потихоньку, иначе будет по всему экрану перемещаться быстро. Это не сложно, главное терпение). У меня даже не точно в центре получилось.

Прохождение 11, 12, 13, 14, 15 уровней

Комментарии