100 Doors 3 как открыть двери на 31, 32, 33, 34, 35 уровнях игры


На 31 уровне перед нами два экрана. Нажимаем любой из них и видим, что необходимо правильно провести по лабиринту машинки и попасть в зеленую точку. Управление осуществляется с помощью стрелок расположенных в желтых ромбах. Направление движения каждой мною нарисовано на картинках. После прохождения лабиринта открываются двери и уровень будет пройден.



На 32 уровне дверь перекрывает осьминог со своими щупальцами. Поэтому забираем в инвентарь саблю в левой части наверху, пистолет и острогу. Далее берем саблю и обрубаем все щупальцы у осьминога. В результате он упадет и откроет путь к дверям. Правда зачем пистолет и острога я так и не понял)



На 33 уровне двери заколочены досками и висит ящик на цепях. Подбираем пистолет и стреляем по цепям. В результате цепи упадут и ящик разобьется. Из него выпадет монтировка. Применяем монтировку на доски - отрываем их от дверей и освобождаем проход на следующий уровень игры.




На 34 уровне нам надо собрать макет космической станции. Где находятся нужные компоненты я указал стрелками. Двигаем каждый и располагаем на макете. Не забываем про солнечные батареи, которые находятся сбоку в левой части и правой (их плохо видно). После того как все части будут установлены, станция отправится в свой полет.



На 35 уровне мы видим четыре циферблата часов, но на одном нет стрелок. Значит забираем на полу и ставим на часы. Однако стрелки необходимо выставить правильно. Для этого есть подсказка с правой стороны, которая говорит о том, что время должно быть 2:45. На картинке я до конца не довел стрелку специально, но видно время именно такое должно быть. В противном случае двери не откроются.


100 Doors 3 как пройти 36, 37, 38, 39, 40 уровни в игре

Комментарии