Выход из заброшенной шахты прохождение 1 уровня


Выбираемся из заброшенной шахты на 1 уровне, которая находится глубоко под землей. Пробираясь в темном помещении нам необходимо быть внимательным и решать несколько головоломок. При этом соблюдая предельную осторожность в своих действиях. Давно заброшенная шахта таит в себе опасность и непредсказуемость.
Прежде всего ищем на земле под ногами предохранитель и вставляем его в электрический щиток, который включаем. Рядом будет лежать отвертка, поднимаем её.








Продолжаем свое движение дальше и на стене слева подхватываем проволоку с собой. Подходим к решетке, за которой  недалеко увидим брошенные ключи.




С помощью проволоки достаем связку ключей и открываем решетку. Снимаем с неё ручку и забираем. Топаем ножками дальше.





Перед нами появляется брошенное закрытое помещение, которое скорее похоже на сарай, чем на жилое помещение. Вставляем ручку и открываем двери, проходим внутрь и попадаем в раздевалку со шкафчиками.


Заглядываем в открытый шкафчик и обнаружим фотографию шахтера с датой рождения. Эти цифры запоминаем, а под листочком окажется ключик.


Теперь необходимо открыть другой с кодовым замком. А кодом будет служить как раз дата рождения шахтера, написанная на листочке. Внутри берем инструмент и бумагу.





Подходим к другому шкафчику и набираем код на замке, которым является номер шахтера 082, его видно на листочке. Вытаскиваем из него магнитную карту и листочек бумажки.




Далее выходим из помещения и слева увидим закрытый на замок деревянный ящик. Применяем ключ для открытия и получаем ножницы.




Теперь подходим к электрическому щитку, открываем при помощи инструмента гаечного ключа. Увидим переключатель, который надо установить в горизонтальное положение




Продолжаем свое движение дальше по путям прямо. Справа приобретаем канистру с собой. Перед нами окажется бульдозер. Поднимаем у него крышку на двигателе и ножницами отрезаем шланг, который соединяем с канистрой. Затем сливаем горючее у бульдозера.






В дальнем темном углу за трактором стоит генератор, его нужно заставить работать. Для этого откручиваем крышку и подключаем клеммы по схеме.




Остается залить горючее в бак генератора и нажать кнопку "Старт". Механизм заработает. Возвращаемся, туда где кабинет начальника и на столе подбираем бумагу, которую объединяем с уже существующей. Внимательно смотрим полученную схему, согласно которой надо справится у сейфа. Собираем комбинацию букв и открываем. На полке хватаем инструмент в виде гаечного ключа. Справа в ящике забираем ключ.








Выходим из помещения и идем по путям, но не прямо, а сворачиваем на право. Увидим стоящий вентилятор. Снимаем крышку (открываем ключом замок) и откручиваем гайку, но не снимаем. Надо пойти обратно и включить тумблер.











После включения можно будет услышать грохот, спешим к вентилятору. Прибыв на место увидим, что его уже нет и выход из заброшенной шахты для нас свободен.





Комментарии