100 Дверей Замок Чудовища ломаем стенку на 16, 17,18, 19, 20 уровнях






На 16 уровне в стене находятся две головы, это носорог и бык. На каждой голове устанавливаем правильно положение ушей и носа. Они крутятся все в разные стороны и легко меняют свое положение.


На 17 уровне в комнате находится большое количество цветов. По центру находится круг, в который надо установить фрагменты. Поэтому собираем со всех углов комнаты и вставляем. Они хорошо видны и сложностей с прохождением не будет.


На 18 уровне перед входом стоит железный рыцарь и указывает рукой на стенку. Поэтому берем его меч и делаем проем в стене. Нажимаем на рычаг и приводим в действие механизм открытия дверей.


На 19 уровне в подвале замка стоит стол с фруктами и овощами. Берем кувшин с водой и выливаем на пол, появляются числа. Теперь из кувшина на шторы, где оказываются еще цифры. Вот эти числовые значения и будут в качестве кода для набора на панели клавиатуры.




 На 20 уровне в подвальном помещении по стене извивается стебель растения, рядом с которым находятся кирпичики. Нажимаем на них по порядку, проходя по всему стеблю, они должны загораться.


Прохождение 21, 22, 23, 24, 25 уровней

Комментарии