100 Дверей Невероятный мир 2 укладываем ежика спать на 46, 47, 48, 49, 50 уровнях





На 46 уровне тропинка выложенная кирпичами и висит луна. Переворачиваем ночное светило и становятся еле заметные числа на камнях. Поэтому пальчиком протираем и отчетливо наблюдаем все цифры для кода. Набираем на панели и идем дальше.




На 47 уровне на ветке дерева сидит девочка и в руках у неё футляр с ключом. Внизу расположены клавиши, на которые необходимо нажать в определенном порядке. Сначала на звезду и далее последовательность я написал на картинке. Смотрим и исполняем мелодию на инструменте. После этого можно забрать у феи ключик.


На 48 уровне на столе в лесу сидят некоторое количество совы. Все они имеют различную окраску. Задача в том, чтобы правильно их посадить на ветки дерева. Где и какая должна находиться смотрим на моем изображении.




На 49 уровне в воздухе висят воздушные фонарики разного цвета и размеров. Надо нажать в определённой последовательности и все должны загореться. Поэтому смотрим и нажимаем по порядку фонарики.


На 50 уровне плывут облака и висят разноцветные шарики. На данном этапе игры укладываем ежика спать. Сначала все шары лопаем. Потом двигаем одно облако наверху и нажимаем. Начинает крутиться колесо. Ждем когда ежик окажется над колесом и заставляем его упасть на облако колеса. Потом так же плавно отправляем в кровать. Если не в тот момент нажимать он пролетит мимо. Сложного ничего нет, поэтому проходим без проблем. Хотя пару раз у меня ежик оказывался на земле.









Комментарии