100 Дверей Невероятный мир 2 разбираем камни на 66, 67, 68, 69, 70 уровнях





На 66 уровне с левой стороны разбираем камни и покажется рюкзак, на который нажимаем. Полученный порох укладываем на ледяную поверхность и применяем спички. Произойдет не большой взрыв. Передвинем рюкзак в сторону и возьмем нож, с помощью которого вытаскиваем ключик.






На 67 уровне на стене снова убираем камни. В результате увидим цветные камешки. Берем каждый из них и подбрасываем. Они разбиваются. Таким образом ищем необходимый ключ.




На 68 уровне нажимаем с правой стороны и запоминаем написанные числа. Теперь устанавливаем по порядку каждый переключатель. В результате на поверхности земли покажутся кристаллы, которые следует поставить в ниши наверху.






На 69 уровне сначала зажигаем фонарь. Потом пытаемся шарик протащить по небольшому лабиринту. Однако трудность состоит в том, чтобы он не задел ни один кристалл и не разбился. Наклоном телефона регулируем прохождение очень внимательно и не спеша. Без резких движений, он очень чувствительный, мгновенно реагирует. Потребуется большое терпение. Хотя мне удалось быстро проскочить, наверное повезло. Можно посмотреть мое видео прохождение.






На 70 уровне ищем символы, которые находятся под камнями, за скалой, на льдине справа и на стене наверху. Теперь остается переставить верхние согласно расположению найденных.




Комментарии