100 Дверей Невероятный мир 2 вставляем шестеренки на 76, 77, 78, 79, 80 уровнях





На 76 уровне на конвейере лежат различные кондитерские изделия, их необходимо разложить согласно рисункам на стене. Затем запускаем механизм, но предварительно нужно правильно поставить все шестеренки, иначе будет стоять. Найти их легко, все лежат вокруг, только собрать и установить.


На 77 уровне за столом сидят и пьют чай слон и мышка. Нажимаем на слона и вписываем название. Потом на мышку и опять пишем. В результате на столе появится заветный ключ.




На 78 уровне в тарелке на столе читаем бумагу с числами и открываем первый ящик. Оттуда получим чистый лист. Поэтому берем кочергу и вытаскиваем уголь, но он горячий. Значит чайника поливаем и остужаем. Далее кладем на листок и увидим очередные цифры. Открываем еще один ящик и вытаскиваем необходимый ключ. Если не во всем разобрались, можно посмотреть видео, которое я сделал ниже







На 79 уровне для того чтобы прочитать шифр на листочке, который лежит на столе, необходимо капнуть правильным цветом. Поэтому начинаем смешивать из пробирок в банках на полке. Для того чтобы получить голубой, смешиваем синий, оранжевый и простую воду. Если делать розовый, тогда синий с красным и оранжевым. Последний это желтый с оранжевым. На отдельном эскизе нарисовано, что нельзя делать. Более подробно можно посмотреть на моем видео ниже.








На 80 уровне на воротах нам предлагают собрать пазл в кругах. Ничего сложного и собрать его можно быстро. Крутим и совмещаем картинки, все очень хорошо видно. Что должно получиться смотрим






Комментарии