100 Дверей Невероятный мир 2 спасаем корабль на 86, 87, 88, 89, 90 уровнях






На 86 уровне в трюме корабля появилась вода. Значит начинаем спасать тонущий корабль. Мешками затыкаем пробоины и бочкой с левой стороны. Одновременно качаем насос и в результате на полу увидим ключ. Наверху решетка, вот там и находится выход на палубу. Какие предметы расположить на дырки в бортах смотрим на картинке.







На 87 уровне с правой стороны борта корабля на канатах расположены беспорядочно шарики. Их необходимо поменять местами между собой таким образом, чтобы в сумме каждая строчка равнялась 34. Должна получиться следующая картинка.



На 88 уровне в каюте капитана корабля на стене висит коллекция монет. Задача в том чтобы правильно их разложить по своим местам. Поэтому смотрим последовательность с какой нужно крутить, чтобы они правильно встали.




На 89 уровне в трюме корабля находятся небольшие гири и схема на стене в качестве подсказки. Поэтому начинаем взвешивать и определять сколько весят ядро, мешок и канат. После этого отодвигаем бочки в правую сторону и набираем код на панели.






На 90 уровне перед нами штурвал на капитанском мостике. Его надо крутить в зависимости от направления. Если зеленый цвет справа, крутим влево. Если слева, крутим вправо. Делать надо быстро, иначе можно налететь на скалы и разбиться. Мне удалось пройти с двумя ошибками, их видно на шкале, обозначенные желтым цветом.



Комментарии