100 Дверей Невероятный мир 2 китайские иероглифы на 96, 97, 98, 99, 100 уровнях





На 96 уровне перед нами на экране стоят сундуки, начинаем их открывать по порядку. Один из них спрятался на самом верху, другой в нише в скале и еще один стоит за другим, надо передвинуть в сторону. Этот уровень быстро проходим и идем дальше.








На 97 уровне стоит фигура и на дверях нажимаем панель, где написаны китайские иероглифы. Необходимо их поставить правильно. Как должны быть написаны, я показываю на картинке.  


На 98 уровне нам предлагают решить уравнение и найти неизвестные х и у. По периметру даны некоторые числа. Если из них брать 4 и 5, то получается результат, который написал на картинке. 


На 99 уровне справа нажимаем на рычаг и появляется из - под земли сфера. Здесь необходимо загнать шарик в центр, пройдя лабиринт наклоняя телефон. Шарик двигается медленно, поэтому трудностей в прохождении не должно быть. Я прошел сразу с первого раза.








На 100 уровне имеются часы с цветными камешками по кругу. Сначала луну передвигаем в правую сторону. Теперь по одному камню устанавливаем в ниши, которые находятся на дверях. Какие именно и куда надо поставить смотрим картинку, где я показываю.





Комментарии