100 Дверей Замок Чудовища выгоняем змею на 41, 42, 43, 44, 45 уровнях






На 41 уровне в середине комнаты стоит стол, на котором находятся много различных предметов. Все эти вещи нужно скинуть с поверхности стола. Таким образом мы найдем необходимый ключ.


На 42 уровне около окна стоит подзорная труба и на стене огромный круг с пустыми ячейками. В них надо найти и поставить цветные камешки. Их хорошо видно, они разбросаны по всем сторонам, берем и устанавливаем. Не забываем взять в центре круга.


На 43 уровне на книжной полке выглядывает змея, и не дает забрать ключ. Значит начинаем раскачивать телефон из стороны в сторону. В результате кобра не выдержит и пропадет. Остается только забрать и применить для открытия выхода.




На 44 уровне на стене имеется некоторое количество фрагментов картины. Необходимо собрать одну целую, потом вторую нам предложат сделать. Крутим квадратики и устанавливаем. Обе легко выполнить и трудностей не должно быть.




На 45 уровне в середине висит круг с разноцветными кристаллами. На них необходимо нажать, но в определенной последовательности. Смотрим на картинку и по порядку нажимаем. Предварительно потушить свечи.




Прохождение 46, 47, 48, 49, 50 уровней

Комментарии