100 Дверей Замок Чудовища собираем разбитый кристалл на 76, 77, 78, 79, 80 уровнях






На 76 уровне в комнате под разными предметами ищем ключи. Однако не каждый из них подходит и открывает для нас выход. Но только один, который оказался в коробочке, способен подойти к замочной скважине. Поэтому именно его и применяем.




На 77 уровне справа на полке берем один бенгальский огонь и поджигаем у свечки. Теперь начинаем освещать темные места комнаты и получаем числовое значение для кода, которое набираем на панели клавиатуры.




На 78 уровне поднимаем шкуру медведя и получаем ключ, которым открываем замок. Из ящика вытаскиваем бумагу и разворачиваем. На рисунке показано что необходимо делать с птицей, а именно наклонять телефон из стороны в сторону.






На 79 уровне берем дрова и зажигаем в камине от свечки. Затем откидываем угол ковра и обнаружим кристалл синего цвета. Кидаем его в камин и вытаскиваем с помощью щипцов. Подкидываем вверх, он разбивается на мелкие кусочки. Собираем и отправляем наверх, где осколки правильно устанавливаем каждый на свое место.








На 80 уровне в комнате поднимаем книгу на полу, открываем и начинаем решать уравнение. В ходе вычисления определяем римскую цифру на которую необходимо нажать. Все решение показано на картинке.



Комментарии