100 Doors 3 выращиваем дерево на 56, 57, 58, 59, 60 уровнях





На 56 уровне набираем воду в лейку и трясем телефон. Появляются орехи, они сваливаются сверху. Палкой, которую берем с правой стороны, делаем небольшое отверстие в песке и сажаем семена. После этого поливаем водой и вырастает дерево.




На 57 уровне на доске имеются магниты двух цветов, необходимо установить их правильно. Поэтому на верхнюю ставит синего цвета и поворачиваем друг к другу. На вторую красные и на третью опять синие. Последняя должна остаться пустой. На картинке показываю, что последнюю надо развернуть.


На 58 уровне висит большой компас. Открываем его и начинаем вращать телефон, в результате стрелки повернуться и откроется выход. Больше здесь делать ничего не надо.


На 59 уровне забираем хомячка из клетки на полу и сажаем внутрь колеса на столе. Затем слева на столбе поднимаем синий шар и происходит искрение, электрический заряд.




На 60 уровне нажимаем слева и справа на доски, которые валяются беспорядочно. В результате получаем две разные лестницы, одна из них в виде домкрата. Находим еще доску, отдельно лежащую. Лестницу положим на земле, а домкрат установим на неё под жалюзи. Не забудем доску сверху положить. Теперь работаем домкратом и поднимаем жалюзи, освобождая тем самым двери.













Комментарии