Adventure Escape Murder Manor собираем кольца на 5 уровне


На 5 уровне в игре Adventure Escape Murder Manor задача состоит в том, чтобы собрать все кольца и установить их на воротах. Вращая каждый круг изобразить картинку птички. При этом решить головоломку в доме, вернее правильно играть мелодию на музыкальном инструменте. Еще одна находится на улице во дворе дома.
Перед нами темный двор около дома и в траве прямо около нас находим первое колечко



Заходим в помещение и на столе, среди различных предметов, увидим еще одно, которое забираем с собой. Рядом подбираем веник и снимаем тряпку с музыкального инструмента.






Зеленой тряпкой протираем картину, где проявляется рисунок. Обозначения на нем будут служить кодом для открытия ящика на улице. Поэтому запоминаем, хотя вернуться всегда можно и еще раз посмотреть.


Выходим на улицу и на воротах поставим металлические кольца, которые уже нашли. Возвращаемся и продолжаем осуществлять поиск.


Около входа в дом имеется ящик, его следует открыть. Однако необходимо поставить правильно символы, порядок которых на картинке в доме и забрать кольцо внутри.




В комнате жилого помещения стоит музыкальный инструмент. На нем необходимо играть определенную мелодию. Ноты расположены наверху, смотрим и нажимаем на клавиши. Последовательность можно прочитать на изображении, где я написал.




В результате забираем последние круги и вставляем их на воротах. Остается правильным вращением каждого круга добиться нужного изображения.



Комментарии