100 Дверей Звездная Галактика семена растений на 46, 47, 48, 49, 50 уровнях




На 46 уровне в комнате находятся много различных экранов и рычаг красного цвета. Нажимаем и получаем листок бумаги с буквами, причем некоторые двойные. Теперь на экране выставляем правильное положение. Там где галочки, это как раз двойные буквы. На картинке можно посмотреть, которую я сделал.


На 47 уровне на столе стоит большая емкость, поднимаем её и разбиваем. Несколько раз пришлось поднимать и пытаться разбить. В результате появляется розовая жидкость. Собираем в квадратную стеклянную банку и ставим в специальное отверстие на другом столе. Вращаем согласно направлению стрелки, пока зеленый сигнал не станет максимальным. Теперь шарик готов и можно его применять по назначению. 




На 48 уровне в игре 100 Дверей Звездная Галактика перед нами лежит панель, на которую надо нажать и в результате получаем круги с шариками. Вращаем и устанавливаем в определенное положение. На картинке я показываю какое должно получиться изображение. Надо отметить, что крутить получилось долго, никак не хотели вставать как положено. Можно сказать, что один из сложных этапов игры.



На 49 уровне отодвигаем дерево и подбираем лампочку, которую поочередно вставляем в гнездо. Лампа мигает и мы считаем сколько раз в каждом отверстии. Полученная комбинация чисел будет являться кодом для введения на панели.


На 50 уровне долго ломал голову как правильно поставить камешки в отверстия, пока не увидел случайно стрелки. В конечном итоге взял сначала один, поставил и нажал на зеленую кнопку, появилась стрелка. Она указывала куда поставить следующий. Выставил второй и снова нажал на кнопку, опять стрелка указала для третьего камня. Таким образом поставил все и получилось кривая ломаная, которая у меня на картинке нарисована. Считаю этот этап интересным сделали разработчики, было над чем подумать. Кстати дальше будут еще сложнее и интересней.





Прохождение 51, 52, 53, 54, 55 уровней









Комментарии