100 Дверей Замок Чудовища двигаем камни на 96, 97, 98, 99, 100 уровнях





На 96 уровне поднимаем цепи наверх и собираем фрагменты для одной надписи. Две берем из ручек и третью получаем из камня с левой стороны. В результате появляется числовое значение кода в римских цифрах. Остается только набрать на панели и продолжать дальше.






На 97 уровне на переднем плане расположен сундук с цветными камешками. Задача состоит в том, чтобы поменять их местами. Двигаем и меняем между собой добиваясь результатов.




На 98 уровне прежде чем двигать рычагами, снимаем со стен ветки. Теперь увидим последовательность переключения. Начинал я с левой стороны дергать рукоятки. Как показано так и следует нажимать. Трудностей не должно появиться.




На 99 уровне порхает бабочка. Необходимо нажимать там, где она пролетала. На те места которые она посетила в своем полете и тогда обнаружим ключ. Места я показываю на картинке, куда следует обратить свое внимание.


На 100 уровне перед пещерой лежат огромные булыжники. Передвигаем их в сторону, все три по очереди. Только в этом случае откроется вход в пещеру.





Комментарии