Adventure Escape Starstruck 1 уровень прохождение снимаем кино

На 1 уровне нам предлагают выстроить композицию и подготовить место для съемки - площадку. Но для этого необходимо найти нужные предметы и правильно установить реквизиты для фильма. Подготовить мелкие предметы быта, вспомогательные детали в кадре. И конечно не забыть про домашнее животное актрисы. С этой целью находим кинокамеру и при помощи шифра включаем.



Перед нами прекрасный солнечный день. В воздухе цветные шарики, а на столе чашечка кофе. Достаем из пакета еще один и надуваем его от баллона около трейлера. Торт располагаем на столике.

У торта имеется боковая часть, её хорошо видно, которую надо сделать в виде решетки для общей композиции
Теперь собираем голубей: за ширмой, за дорожным знаком, снимаем с ветки над стулом. Всего должно получиться три птицы.

Подцепляем шарик к остальным и развешиваем их по порядку, который указан в камере. Смотрим, в том числе и по цветовой гамме. Всех пернатых ставим на земле около стола. Они должны соответствовать своему положению в точности как в камере и синяя кружка так же. Получается что вся композиция должна повторить картинку из аппарата во всех деталях

Правильно ставим все кнопки справа и слева, должна загореться красная лампочка, если все совпадает. Если нет, значит надо проверить еще раз. С первого раза у меня не получилось, пришлось повторять несколько раз.
Когда место будет подготовлено, с помощью пластиковой карточки заходим в трейлер.
В помещении надо обнаружить и собрать флаконы с жидкостью, которые могут находиться в самых различных местах.


Затем все флаконы поставим на полочку и выставим их следующим образом, меняя местами между собой.
Теперь проходим в другую комнату, при этом набираем необходимый код на панели. Открываем сейф и читаем поздравление на листочке. Вытаскиваем ключ.


Открываем холодильник и вытаскиваем кондитерское изделие. Подогреваем его в микроволновой печке и отдаем голодному домашнему питомцу в предыдущей комнате, где он с удовольствием принимается за еду.

Возвращаемся и достаем кабель, который подключаем к планшету, находящемуся под подушкой на диване с левой стороны. Набираем числовую комбинацию - 5139
В результате появляется изображение, нажимаем на картинку кота и на этом прохождение заканчивается

Прохождение 1 уровень

Комментарии