100 Дверей в рай зажигаем звезды на 6, 7, 8, 9, 10 уровнях, прохождение


На 6 уровне необходимо решить очередное уравнение и найти неизвестное число. В процессе вычисления у меня получилось 17, которое я и подставил вместо знака вопроса. Нажал на замок и в результате появилась возможность перейти на следующий этап игры.


На 7 уровне опускаем рычаг на стене и появляются четыре символа. Определяем порядок нажатия и размещения в квадратах наверху. Я специально поставил числа в какой последовательности они должны находиться. Поэтому смотрим и выставляем все символы.


 На 8 уровне перед нами надпись на дверях, а с боку таблица. Ищем по буквам в клеточках и устанавливаем все название. Где и какие должны находиться в результате, можно посмотреть на картинке. 



На 9 уровне нажимаем на правую лампочку и зажигаем её. На полу увидим буквы зеленого цвета и среди них числа. Вот они как раз и являются кодом для набора на панели для открытия выхода.


На 10 уровне на дверях по кругу несколько шариков расположено. Надо нажать на три согласно порядка, как я показал на картинке. В итоге у меня открылась дверь


Прохождение 11, 12, 13, 14, 15 уровней


Комментарии