100 Дверей мир истории 81, 82, 83, 84, 85 уровень прохождение


На 81 уровне перед нами четверо часов, на двух из которых показывает время шесть часов тридцать пять минут и семь часов тридцать пять минут. Третьи часы показывают время семь часов пять минут. Отсюда делаем вывод, что на четвертом надо поставить восемь часов пять минут.

На 82 уровне наблюдаем гири с различным весом. Их надо опустить в зависимости от тяжести каждой. Если брать гирю весом в восемь килограмм, значит нажать восемь раз. Далее гирю в шесть килограмм, значит нажать шесть раз и так далее.



На 83 уровне стоят ведра. У каждого из них различная емкость. Необходимо получить ведро с емкостью в четыре литра. Переливаем из одного в другое. Берем восемь литров и переливаем в три литра. Три литра переливаем  в пять литров. Из восьми литрового переливаем в трехлитровое и так далее.


На 84 уровне ищем два золотых шарика, которые спрятаны на этом уровне. Около дверей с правой стороны нажимаем и удерживаем - появляется шарик. Ставим его на верху дверей. Ищем второй - двигаем камень на верху дверей, берем шарик и устанавливаем на верху дверей.


На 85 уровне лампочки, которые мы видим около дверей надо зажечь. Поэтому нажимаем вот таким образом - левую один раз, правую три раза, левую три раза, левую два раза, правую два раза, левую один раз.






Переходим на очередные уровни в игре 100 Doors World of  History :

86, 87, 88, 89, 90 уровни прохождение

Комментарии