Hellgate Escape 1, 2, 3, 4, 5 уровни прохождение

прохождение 1, 2, 3, 4, 5 уровней в игре побег из ада

На 1 уровне в игре Побег из ада слева на стене из фрагментов необходимо собрать правильную картину. После этого получить вилы. На дверях имеется палка, взять её. Соединить палку и вилы в одно целое. Справа на стене путем вращения собрать правильную картинку. В центре круга употребить вилы. Ключом открываем выход

На 2 уровне с левой стороны на камне собрать нужную картинку. Захватить позвоночник. С правой стороны на пристани подобрать ножик. Прямо висит мешок, ножиком порезать его. В этом случае  из него упадут фрагменты скелета. Овладеть мешком и соединить с позвоночником. Получится сачок, с помощью которого достать из воды сундук. Открыть,  пуская в ход подсказку, расположение факелов с левой стороны. Прибрать в инвентарь внутри череп. Череп применить справа.


На 3 уровне слева, там, где весло, взять три монеты разноцветные. С правой приобрести кость. Открыть ящик с помощью трех монет и подсказок в виде цветных пятен. Монеты положить на ящике согласно цветовой гамме. Получить весло. Кость использовать с левой стороны на цепь для получения одного звена. Установить звено от цепи, и в него вставить весло


На 4 уровне с левой стороны берем топор. На дверях имеются три шестерки. Стоит тумба, надо вскрыть, используя три шестерки в качестве кода. Употребить топор на камень, появится надпись.     Около сундука на стене снять символ - значок. Этот символ - значок вставить слева и установить нужное положение. На правой двери взять рог. Рог наполнить из тумбы. Применить на разбитые камни. Тогда останутся три буквы. Эти буквы в качестве кода для открытия замка сундука. Ключом открываем выход.


На 5 уровне справа на столе забрать нож. С левой собрать правильно картину. Будет не хватать одного фрагмента. Около дверей висят шторы, применить нож и забрать отрезанный кусок в инвентарь. Эту ткань применить справа на столе на тарелку и чашку. В результате появятся числа в качестве подсказки.
  Прямо картина, рядом с ней еще подсказка с числами. Используя подсказки открыть ящик на столе. Найденный фрагмент для картины вставить на место. В результате забрать еду, состоящую из нескольких предметов. Всю эту еду по очереди отдать человеку на картине. После этого берем у него ключ, и открыть выход.

6, 7, 8, 9, 10 уровни прохождение

Комментарии