Hellgate Escape 6, 7, 8, 9, 10 уровни прохождение

На 6 уровне в игре Побег из ада взять кинжал около сундука и у клетки цепь. Эту цепь установить на механизм рядом с сундуком. Повернуть рукоятку. Справа клетка отодвинется и появится подсказка. Используя её (количество углов) открыть ящик. Взять ошейник. Посмотреть подсказку, которой надо пользоваться с правого бока внизу стены. Захватить кусок мяса и дать собаке за решеткой. Слева от животного на шкатулке, хватаем факел и вставляем рядом. Посмотреть картинку на листе бумаги в клетке у собаки. Объединяем оружие и ошейник. Клепки вставить по кругу в отверстия на шкатулке. Забираем ключ и открываем выход.
На 7 уровне на стенке собираем правильную картинку. Получить кинжал. На груди у рыцаря поставить все кнопки, согласно подсказке справа, красного цвета. Использовать нож на рыцаря и получить красный камень. В результате на полу около скелета подобрать ручку от кинжала. На ступеньках не хватает одного глаза. Поэтому красный камешек надо вставить. Подхватываем палку и применяем её в горшок. Нажать на меха, раздув огонь под горшочком, из которого по желобу залить форму. Правильно собрать и положить в инвентарь. Объединяем ручку и лезвие в единое целое. Ударить тесаком слева на яйцо, и схватить ключик. Вставить в замочную скважину и отрегулировать для его вхождения по форме ключа.


На 8 уровне сначала забираем вилы, потом на левой  стене крючок. На стене число 2.С правой стороны число 7. Вилы применить на сено и забрать нож. Справа поставить 27 в качестве кода. В центре на столе положить нож и получить веревку. Веревку и крючок соединить.  Засунуть в отверстие и достать череп. Расположить его в инвентаре.
Поставить черепок в отверстие с левой стороны, и опустить ножик. Внутри черепа символы. Их в качестве кода установить с правого бока на замке ящика. Подобрать кость. На крышке посмотреть расположение костей. Кость в центре на столе положить и сделать как на крышке. Появится череп еще один, и откроются двери.


На 9 уровне у стола открываем ящик, и берем градусник. С другой подходим к горшку и хватаем еще два, а так же рядом меха в инвентарь. Все градусники в другую посуду и располагаем меха для того чтобы раздуть пламя. Выбираем в инвентаре метелку. С левого края ящик, а рядом флаконы. Берем с желтой жидкостью. Пустить в ход около дверей. Открыть ящик, правильно установив блоки. Забрать очки и предмет (нож) на полу. Применить его на мешок на столе и забрать красное стекло, соединить с очками. Применить на стене около дверей, появится надпись. Нет двух чисел, их надо найти. Около горшочка часы, приспособить метелку. Стрелки указывают время, это и есть необходимые числа для кода. В результате кодом для открытия следующие числа - 2963.


На 10 уровне в левой области забрать свечку. С другой стороны камень и голову оленя. За шторой собрать необходимую картину. Прихватить ключ и свиток. Запомнить символы на картине. Поставить камень на полу и свечку. Слева ключом открыть шкафчик и захватить книгу. Книжку уложить слева в нишу. Вскрыть замок, используя символы на картине. Книга откроется, положить на неё свиток. В результате появится изображение, согласно которого надо устанавливать все камни на полу. Поставить голову оленя как на картинке

Hellgate Escape 1, 2, 3, 4, 5 уровни прохождение

Комментарии