Paranormal Eacape 1, 2, 3, 4, 5 уровни прохождение

прохождение 1, 2, 3, 4, 5 уровней в игре паранормальный побег
На 1 уровне в игре Паранормальный побег надо нажать на сумку и захватить внутри шуруповерт. Наверху открыть решетку вентиляции шуруповертом. Прибрать лампу на телевизоре в инвентарь и череп. Далее около сейфа зажигалку. При помощи зажигалки зажечь лампу в инвентаре. Включаем лампу в открытой вентиляции, и получить ключик. Ключом вскрыть сейф. Взять фрагмент картины. Положить фрагмент на картину, и откроется выход

На 2 уровне сначала надо присвоить 2 черепок. Далее на раковине кувшин и установить около крана. С левой стороны висит коробка, которую надо открыть и забираем ключ. В проеме кирпичной стены берем трубу. А с левой обратить внимание на стрелки. На полу люк, ползунки установить согласно стрелкам на подсказке. Для кувалды отправить в инвентарь. Объединить с трубой, и получится кувалда. Нажать на стенку слева и ударить кувалдой. В результате в отверстие, которое образовалось вставить ключик


На 3 уровне на постаменте в центре забрать значок, шапку и череп. На статуи забрать ключ. Установить значок с левой стороны в центр картины. В результате красный шарик провести слева вправо. Убираем картинку в инвентарь. По центру на полу крышка, вставить ключ и открыть. Набрать в шапку. Положить шапку в середине на постамент на кристалл. По центру собрать картину и вставить часть, которой нет из инвентаря.


На 4 уровне кушетка, на ней подушка которую поднять и подобрать кабель. Слева захватить лампу. Берем череп на столе, пробирку и шприц. Шприц применить на пробирку. Вставить лампу дневного света и появятся числа на стене – 35162. С  левого края прибор, к которому соединить кабель питания. Набрать шифр 35162 и поставить туда пробирку. Установить согласно подсказке 20, 10 и 50 на стене код для открытия. Забрать ключ. Открыть ключом дверь.


На 5 уровне забираем черепок. За машиной ящик, рядом висит тряпка, которую получить. Собрать тряпкой лужу и убрать грязь с номера. Посмотреть на окне подсказку и открыть замок у железного шкафа 149. Прибираем монтировку и крюк. Применить монтировку на доске на стене. Забрать цепь. Запомнить номер. Соединить цепь и крюк. Под потолком расположен механизм, к которому прицепить крюк с цепью. Опустить цепь, приподнять машину, взять ключ и число 10, рядом число 2. В правой области сейф, на нем поставить 6, 10 и 2. Ключ в замочную скважину.

6, 7, 8, 9, 10 уровни прохождение

Комментарии