Paranormal Escape 11, 12, 13, 14, 15 уровни прохождение

прохождение 11, 12, 13, 14, 15 уровней в игре паранормальный побег
На 11 уровне в игре Паранормальный побег надо спуститься в подвал и вытащить ведро и череп. В левом помещении убрать покрывало и увидим ключ, обратить внимание на цифры. С правой стороны кнопку. В подвале согласно этих чисел установить рычаги. Получаем кнопку и крючок. В правой аудитории колодец, закрепить ведро и на стенке прихватить ручку, которую закрепить на колодце. Поднять ведро с водой и отправить в инвентарь. На стенке запомнить фигуры. В левой аудитории вылить на пол ведро с водой. Открыть люк с помощью крючка и забрать кнопку. На закрытых дверях установить три кнопки, согласно рисунку на стенке в зале с колодцем. На сундуке отодвинуть все четыре задвижки, тем самым освободив замочную скважину и вставить ключ. Бутылочку пустить в дело на выходе

На 12 уровне на правом столе около компьютера берем кабели и черепушку. На листе бумаги обратить внимание на числа - 316. Открыть железный шкаф - 316. Принять ножовку и кусачки. Кусачки применяем на трубе. Прямо за решеткой чудовище и рядом бумага с подсказкой. Применив ножовку на клетку, забираем палец у чудовища. Слева ящик, где установить переключатели согласно рисунку на бумаге в клетке. Хватаем автомат. Пальцем чудовища открываем ящик стола под компьютером. Подбираем пленку и стекло. Поставить стекло на аппарат на столе в середине помещения. Соединить к нему кабели. Вставить пленку рядом с трубой в небольшой аппарат на стенке. Появятся числа - 5739. Эти числа ввести на сейфе слева в углу. Патрон и соединяем с автоматом. Автомат направляем на стенку, где высветились цифры 5739.


На 13 уровне забрать нож и табличку у манекена в кресле. В кресле за манекеном лежит ноутбук. Употребить нож и завладеть проводами. Около другого сбоку ручку. Вставить ручку над сидением для открытия вещевого отделения. Вытаскиваем рюкзак. Портфель закрыт, и код необходимо найти. Пройти дальше - тумбочка, наверху которой блок питания. Забрать его и ручку на полу. На сиденье исправный ноутбук к небу подключить блок питания применив провода из инвентаря. Появится картинка, которую надо собрать - самолет. Появится надпись - NUY. Эти буквы использовать для открытия портфеля одного замка. Для второго кодом будет служить время на часах у манекена. Принять ключ. В тумбочке другого помещения в ящике еще один ключик. На дверь поставить ручку. Применение реечного ключа - дать возможность для прохождения путем передвижения блоков. Продвинуть ключ, и открыть дверь. Ящик - вставить другой. Приспособить цветную табличку. Подсказку использовать - лампочку перед входом. Пройти в салон и наверху в багажном отделении схватить череп. В кресле портфель - рисунок, который запомнить. Забрать шестеренку на кресле. Выходная дверь - поставить в центр шестеренку и согласно лучам солнца на картинке отрегулировать. Берем рюкзак (парашют) и выходим.



На 14 уровне на полу поднимаем картинку, и запомнить числа - 73. На сундуке поднять ткань синего цвета, на столе банан и под столом череп. У клоуна ножницы. Портрет обезьяны - применить банан и собрать правильную картинку клоуна. Возьмите ключик у  него в руке. Ключом открыть клетку и забираем молоток, перо. Молотком разбить плафон. Подбираем часть от замка. Перо положить в шляпу и накрыть синей тканью. В результате обнаружим дротик. Дротик в шарик у клоуна и появятся числа - 82. Сундук - часть от замка применить на замок и набрать - 7382. Красный мячик применить на клоуна, у которого в результате отбираем магнитную карточку. Взять ножницы и приспособить на зеленый занавес. Выход открываем магнитным ключом.



На 15 уровне справа взять боксерскую перчатку красного цвета, на полу круг синего цвета. Слева при помощи перчатки взять ключик. Цифры - 1346, набрать их на кодовом замке. Получить круг розового цвета.  Круги  повесить по бокам от зеленого. Подобрать ключ и черепушку. Под паласом под надписью расположена решетка и под ней шлем. Выйти из апартаментов и ключом открыть шкаф рядом. Взять аккумулятор. Вернуться в зал и на полке забираем кубок и кабель висящий. В основном помещении поставить кубок на полку вместе с другими. Получить биту. Разбить витрину и собираем доспехи без шлема. Использовать нож на желтый пол,  и взять лобзик. Лобзик употребить на решетку и взять шлем. Доспехи и шлем одеть на манекен. Внизу соединить кабель и аккумулятор.

Комментарии