Paranormal Escape 6, 7, 8, 9, 10 уровни прохождение

прохождение 6, 7, 8, 9, 10 уровней в игре паранормальный побег

На 6 уровне в игре Паранормальный побег пройдя дальше рядом с ящиком захватить череп. На ступеньках слева фигурку. Справа за камнем факел и рядом веревка, положить в инвентарь. Молоток так же. Далее веревку привязать на ящик и зацепить за крюк (убрать его). Ударить молотком по второму ящику и взять круг. Запомнить на крышке подсказку. С левой стороны на камне типа решетки, поставить фигурку, как нарисовано крышке. Развернуть сверток и посмотреть, что написано. Получаем красный рычаг и устанавливаем справа от факела. Все вместе согласно рисунку на свертке выставить. Забираем ногу. В левом крае расположен щит, положить на него круг. Путем вращения соединить все линии между собой. Взять черепушку. Слева внутри сидит неполный скелет. Объединить ногу и черепушку


На 7 уровне около бочки подбираем черепок. С левой стороны зажечь лампочку. В середине, где расположены бутылки прихватить лампочку. Там где бочки, на бутылке висит шнурок, отправляем его в инвентарь. С правого бока, вставить, где отсутствует лампочка и обе зажечь. Там где бочки на полке чемодан, на нем установить согласно цветовой гамме лампочек в комнате. Забрать ручку, штатив с аппаратом в комнате с бочками. Установить прибор третьим в комнате. Закрепить ручку на аппарате. Берем ключ на одном из них. На полке - на бумаге числа, запомнить их расположение. В комнате правильно установить бутылки и получить батарею. Применить батарею на аппарат в комнате.


На 8 уровне приобрести кирку около рельсов, рядом со шкафом череп. В правой области около стены плита, бить киркой пока она не развалится. Черепок с собой. Прямо на стене рисунок, ставим сверху череп и далее поворачивая сделать нужный рисунок скелета. Подбираем середину (позвоночник). С левой стороны шкаф открыть, и увидим батарейки.
С правой стороны от рельса вставить позвоночник в прибор, и в тележке берем фонарик. Фонарик соединить с батарейками. Осветить проем в стене и овладеть ключом. Открыть вторую половину шкафа и взять крышку с кнопками, которой закрыть провода рядом со шкафом. Нажать кнопку.


На 9 уровне открыть дверь, будет надпись - 42 (желтого и фиолетового). Забрать бумаги слева. Нажать на панели 4 и 2. В поезде берем канистру и спички, череп. На панели управления поездом изменить цвета на фиолетовый  и желтый. Теперь бумаги разместить справа от панели управления. Порядок установить согласно подсказке на стене. Теперь взять канистру и применить с левой стороны от состава в самом конце, зажигаем спички, будет пламя и на стенке появится надпись, согласно которой и поставить около панели управления поездом. Взять монету, которую укладываем на ящике внутри вагона товарняка. Ключом открываем сейф рядом с костром расположенный. Ткань положить около панели управления товарняка на таблицу с числами. В результате будут числа - 724, которые являются кодом для открытия.


На 10 уровне забрать кубок на полу и с правой на столе веер. На столе книга в качестве подсказки. Кубок наполнить водой, забрать черепушку. На столе шкатулка, составить правильно на ней рисунок. Забираем небольшое дерево.  Предметы кубок и дерево в инвентаре расставить на полу, согласно описанию в книге. На дверях забрать кулон, прямо на столе меч. Воспользоваться кулоном и получить еще одну свечу. Перевернуть страницу в книге, там рисунок про свечи. Поставить свечку на полу в левом угле. Веер в четвертый, применить меч. Ключом вскрываем выход.

11, 12, 13, 14, 15 уровни прохождение

Комментарии