100 Дверей мир истории кормим кошку на 11, 12, 13, 14, 15 уровнях



На 11 уровне видим статую и верблюда, которые расположились около дверей. Поэтому их надо убрать. С этой целью берем веревку и кнут. Набрасываем на мумию и прицепляем к животному. Теперь подгоним кнутом животное, которое утащит за собой изваяние.







На 12 уровне появилась обычная доска, на которой придется играть в самую простую игру под названием - крестики и нолики. Как оказалось это очень просто и быстро можно обыграть. Сложностей прохождение не вызывает.




На 13 уровне нам предстоит накормить кошку. Поэтому ловим мышку, которая скачет по всему экрану. Далее трясем телефон и вызываем прислугу с плошкой молока. Молоко ставим на пол и кошка прыгает напиться, тем самым освобождая для нас двери.






На 14 уровне тряхнем телефон и вызовем колокол. Теперь его нужно поднять. Поэтому цепляем к нему тросы и начинаем крутить колесо, поднимая на необходимую высоту. В конечном итоге под ним лежит ключ.






На 15 уровне поднимаем решетку. Для этого дергаем трос и протягиваем на ролики, закрепляя на колесе. Подбираем рычаг и вставляем на шестеренки. Нажимая на рычаг осуществляем поднятие решетки.







Прохождение 16, 17, 18, 19, 20 уровней

Комментарии