100 Doors 2 что надо делать на 21 - 30 уровнях

 На 21 уровне предстоит найти шесть конфет. Для этого сначала потрясем телефон, и шапка на дверях упадет. Подбираем конфету. На полу имеется две коробки, передвигаем их и достаем еще две штуки. Смотрим под елкой и вытаскиваем. На дверях висит с правой стороны. Слева стоит шестая конфета. Все необходимо положить в окошко двери.
 На 22 уровне подбираем лампу на полу и закручиваем в патрон. Теперь надо взять лом и использовать для открывания дверей.


    На 23 уровне висит светофор и кнопка "пуск". Нажимаем и считаем, сколько и каких цветов горят автомобили. Таким образом, поучаем шифр для введения на клавиатуре - 243


    На 24 уровне подбираем рукоятку и объединяем со шваброй. Далее убираем воду, применяя эту конструкцию. Когда вся вода будет убрана, открываются двери.


    На 25 уровне около дверей на полках расположены книги. Вот это количество и необходимо подсчитать.
Получается на первой полке 4 + 6 = 10. Далее продолжаем складывать остальные. В результате получаем код, который вводим для открытия дверей - 10512.


    На 26 уровне из дырки в стене будет появляться мышка. Её надо поймать и засунуть в колесо. Колесо будет вращаться, а батарейка заряжаться. Как только это произойдет, можно проходить в двери.


   На 27 уровне следует сделать так, чтобы горели все лампы. Для этого нажимаем слева вторую кнопку  и четвертую. А на правой стороне вторую и так же четвертую кнопку. После этого двери откроются.


   На 28 уровне надо потрясти телефон и тогда появится топор. Топором открываем ящик, причем несколько раз надо применить. Внутри берем бомбу и наверху детонатор. Все вместе устанавливаем на дверях.


   На 29 уровне берем гирю и поднимаем к потолку над ящиком. Потом отпускаем и она падает. В результате ящик разбивается. Убираем гирю и доски, вытаскиваем ключ и открываем двери.


    На 30 уровне на полу забираем вилку и соединяем с проводом. Включаем в розетку и считаем, сколько лампа мигает с паузами. Таким образом, получаем код для введения на клавиатуре – 32415.



Комментарии