Какой компьютер лучше купить для игр 2016 года

Компьютер для игр 2016 года
С каждым годом выходят все более качественные игры, которые требует не менее мощный компьютер. Сейчас наблюдая за огромным ассортиментом компьютеров трудно выбрать ПК, подходящий именно для игр. Поэтому в этой статье мы расскажем, какой компьютер лучше купить для игр 2016 года, чтобы вы легко смогли выбрать нужный вам блок, ориентируясь по цене и качеству.

BrandStar Игровой


 Среди бюджетных мощных компьютеров стоит отметить четырех ядерный BrandStar, который в течение этого года получил огромную популярность у геймеров. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 2 ГБ видеокарты можно запустить большинство игр на высочайшем качестве. Также стоит отметить 1 ТБ памяти, такого показателя будет достаточно, чтобы хранить на компьютере несколько десятков современных игр. На лицевой панели имеются два дополнительных разъема USB и наушников, которые позволят вам с полным удобством подключать телефоны, флешки и аудио гарнитуру. Стоимость BrandStar Игровой около 41000 рублей – достойная цена для такого мощного компьютера.


Игровой компьютер BrandStar

 ASUS G30AK-RU011S

 По сравнению с предыдущим компьютером ASUS G30AK-RU011S нельзя назвать дешевым, но его характеристики и качество во многом превосходят BrandStar. Мощность данной модели ASUS просто зашкаливает и это неудивительно ведь для этого был установлен процессор Intel Core i7 с частотой 4.5 ГГц и четырьмя ядрами. И кончено нельзя забывать про 32 ГБ ОЗУ и 4 ГБ видеокарты, благодаря таким характеристикам компьютер сможет тянуть на высоких качествах любые игры еще на протяжении минимум пяти лет. Для хранения больших современных игр и прочих файлов ASUS G30AK может похвастаться 3 ТБ памяти. Единственный минус ASUS G30AK-RU011S это, конечно же, стоимость – 150000 рублей.



ASUS G30AK-RU011S компьютер для игр


ASUS ROG G20CB-RU005T

 Немного слабее предыдущего компьютера ASUS ROG G20CB-RU005T может похвастаться более низкой ценой и необычным дизайном. Во многом данная модель схожа с ASUS G30AK-RU011S, отличием является лишь 3.4 ГГц частота, жесткий диск с 2 ТБ и 12 Гб оперативная память которую можно увеличить до 32. В общем, данный компьютер отлично подойдет для современных игр на ближайшие несколько лет без каких-либо проблем и низкого качества графики. Стоимость ASUS ROG G20CB-RU005T – около 115000 рублей, что на 35 тысяч дешевле предыдущего.



ASUS ROG G20CB-RU005T игровой компьютер


 Acer Veriton M4640G MT


 Оптимальный вариант для тех, кто хочет получить мощный компьютер при этом, не заплатив целое состояние. Acer Veriton M4640G MT имеет 16 ГБ ОЗУ и 4 видеокарты. Процессор Intel Core i7 и все сопутствующие характеристики позволяют вам запускать игры на высочайшей графике. В целом данный компьютер ничем не уступает более дорогим моделям ASUS. Стоимость Acer Veriton M4640G MT – 90000 рублей.



Игровой компьютер  Acer Veriton M4640G MT


 Подведя итоги


 Теперь вы знаете, какой компьютер лучше купить для игр 2016 года. Конечно, в данной статье были указаны только лучшие в своей ценовой категории модели, выбирать какую из них приобрести решать вам. Также стоит отметить еще несколько компьютеров достойных попасть в этот список: MSI Nightblade X2B, Lenovo Erazer X310, HP EliteDesk, Dell Alienware X51.



Комментарии