100 Дверей Сезонов 3 что делать на 16, 17, 18, 19, 20 уровнях





На 16 уровне перед нами стоит пингвин, которого нужно одеть в шапочку и шарфик. Поэтому нажимаем на шляпу и берем шапочку, устанавливаем на голову. Дальше двигаем кресло в правую сторону и видим картину на стене. На картине изображение пингвина, как он одет. Картину опускаем вниз и забираем ключ. Этим ключом открываем комод и шарфик завязываем вокруг шеи. В руках, вернее в передних ластах обнаружим ключ.




На 17 уровне около входа расположены подарочные коробки разные по величине. Нужно составить их от самой крупной до самой маленькой. Начинаем перетаскивать их из одной стороны в другую. У меня по времени получилось быстро, тут не так сложно их складывать и порядок может быть любой. Что должно быть я показываю на картинке, там осталось последнюю поднять на самый верх.



На 18 уровне в комнате много разных по величине шестеренок. Все их собираем и устанавливаем на специальном экране. Одна их шестеренок находится в ящике, надо отодвинуть в правой стороне крышку. Как и что в результате должно получиться, можно посмотреть как у меня вышло на картинке. Собирается быстро и сложностей не вызывает.



На 19 уровне с левой стороны от дверей нажимаем на экран и начинаем раскатывать шарики, для того, чтобы зеленые попали на зеленое поле на верху. Двигаются они одновременно все одного цвета. На своем примере на картинках можно посмотреть, что вышло у меня)



На 20 уровне нажимаем на табло с правой стороны около дверей и видим, что нужно собрать снежинку путем перемещения отдельных фрагментов. Надо сказать, что оказалось сложно и долго их передвигать, заставить встать на свои места отдельные части снежинки. Время собрать пазл занимает много, хотя у кого получиться и быстрее)


 Прохождение 21, 22, 23, 24, 25 уровней

Комментарии