100 Дверей Сезоны 3 проходим лабиринты на 26, 27, 28, 29, 30 уровнях





На 26 уровне на экране показываются на короткое время размещение разных предметов. Надо запомнить где и какие находятся. Потом все это произвести по парам, нажимая на каждую клеточку. В основном уровень на память и внимательность. У меня получилось как на картинке, в других случаях может и по другому.


На 27 уровне на экране видим синий кубик, его необходимо завести в на синею снежинку. Передвигаем кубики и проталкиваем вниз синий блок. Это как в пятнашки играть. Сложного в этом ничего нет, поэтому здесь вы справитесь быстро.




На 28 уровне нажимаем около дверей на табло и получаем экран с лабиринтом. Начинаем его проходить, причем провести надо по всем клеткам. Мне удалось быстро пройти, поэтому каких то сложностей у вас не будет, главное будьте внимательны при прохождении лабиринта




На 29 уровне нажав на табло около дверей, очередной лабиринт на экране мы увидим. Поэтому усиливаем свое внимание и начинаем проходить по нему. Больших трудностей он так же не вызовет у вас, его легко можно пройти. Если ошиблись, то всегда возможно снова его пройти.




На 30 уровне снова табло возле двери и получаем экран, на котором размещены шарики. Опять здесь надо шарики синего цвета загнать в синее поле. Поэтому начинаем их передвигать и устанавливаем в необходимое нам поле.




Комментарии