100 Дверей мир истории 3 ищем ключи от замков на 31, 32, 33, 34, 35 уровнях





На 31 уровне задача состоит в том, чтобы поднять голову. Но совершать действия мешает хищная птица. Поэтому берем хлыст, чтобы её отгонять. Получаем необходимые предметы и для того чтобы их применить отгоняем орла. Вешаем крюк, колесо и веревку. Поднимаем вращением колеса.










На 32 уровне перед нами доска, где нужно вывести прямоугольный предмет. Передвигаем по одному и добиваемся необходимой комбинации для прохождения синего предмета. Этот уровень трудностей не вызывает, можно быстро пройти.




На 33 уровне осуществляем поиск ключей для замков. Первый находим под камнем. Открытый замок забираем в инвентарь. Далее кидаем в птицу и забираем у неё еще один ключ. После того как будут сняты две доски, то на дверях еле заметный третий. Потом слева двигаем еще камень и находим четвертый. Этим же ключом открываем и пятый.







На 34 уровне написаны разные числа. Необходимо их расставить таким образом, чтобы в сумме равнялось 12. Какие числа должны быть я показываю на своей картинке, смотрим и устанавливаем.




На 35 уровне проходим все квадраты, по принципу как показано слева и справа на стенках. Шарик должен оказаться на своем месте в ячейке.




Комментарии