100 Дверей Сезоны стреляем по мишеням на 31, 32, 33, 34, 35 уровнях

На 31 уровне нажимаем на табло и получаем картинку. На ней нам необходимо заполнить все поле. Поочередно нажимаем по кругу на клеточки с таким расчетом, чтобы все их зажечь. В результате у меня получилось как на картинке ниже:






На 32 уровне по периметру вокруг дверей расположены картинки на различные спортивные темы. Нужно выбрать именно те которые относиться к зимним видам спорта. На картинке я показываю какие надо нажимать для того чтобы пройти


На 33 уровне предстоит стрелять по мишеням из ружья. Для этого надо собрать патроны. С этой целью потрясти телефон и с крыши упадут, в снегу забрать. Взять около входа и потом развернуть обойму, где окажется еще один. Когда будут собраны, начинаем стрелять и поражаем все мишени. Всего шесть патронов должно быть.


На 34 уровне предстоит решить задачку на логику. Перед нами табло со стрелками и числами. Задача состоит в том, чтобы все числа в дроби оказались одинаковые. Правильно расставить стрелки, согласно цифрам. У меня получилась следующая картинка:





На 35 уровне каждому участнику соревнований надо вручить медали, согласно занятому месту. Для этого переходим в кузницу и начинаем делать медали. Получаем кусачки и берем слиток золота. Опускаем на огонь, далее на наковальню и в воду. Медаль готова и вешаем на медведя. далее забираем серебряный кубок кусачками и так же делаем медаль. Теперь на полу подбираем бронзу и изготавливаем последнюю медаль.








Прохождение 36, 37, 38, 39, 40 уровней 

Комментарии