100 Дверей Невероятный мир 2 ловим барашков на 101, 102, 103, 104, 105 уровнях





На 101 уровне с неба падают бараны, а в руках у девочки находится ключ. Следовательно, делаем из барашков лестницу, с таким расчетом, чтобы достать до феи и забрать у неё необходимый ключ. Надо наклонять телефон, чтобы регулировать падение.




На 102 уровне на ветках деревьев сидят филины, а внизу имеется подсказка. Смотрим на стрелки и количество черточек, согласно которых и нажимаем. Получается, что вся последовательность уже написана. Остается только правильно разобраться.


На 103 уровне на доске написано уравнение, где нам предлагают найти неизвестные буквы. В ходе решения этой задачи у меня получились следующие числовые значения, которые я написал на картинке и соответственно код для введения на панели клавиатуры.


На 104 уровне изображены единороги в разных местах. Задача в том, чтобы посчитать количество. Поэтому ищем, считаем и нажимаем. Найти их просто, они все практически на виду.


На 105 уровне расположены два круга с фрагментами картинок. Следует правильно собрать два красивых изображения. Они из одного круга перескакивают в другой, при этом создавая необходимый пейзаж. Что должно быть на них можно посмотреть ниже.




Прохождение 106, 107, 108, 109, 110 уровней

Комментарии