100 Дверей Невероятный мир 2 удаляем жуков с поля на 106, 107, 108, 109, 110 уровнях






На 106 уровне ключ помещен в один из блоков, который находится на поле в середине. Поэтому передвигая блоки, его надо вытащить через специальный разрыв. Сделать это просто и трудностей не должно быть.




На 107 уровне на доске друг против друга находятся разного цвета жуки. Их надо удалить с поля. Нажимаем на желтеньких и выкидываем, но зеленые начинают мешать. Поэтому желательно опередить насекомых другого цвета.




 На 108 уровне перед нами окружность с паучками, которые связаны между собой. Их надо верно растащить по своим местам. Красный цвет в одной стороне и зеленые в другой. Все линии, которые обозначают паутину не должны пересекаться.






На 109 уровне сначала отпустить шарики на воздух, потом ищем записки с числами. Около колеса тележки зеленая четверка. На шатре красная полоска с двойкой. На самом верху единица спряталась. Последняя на синей полосе тройка.



На 110 уровне на тумбе словно в цирке сидит тигр. Через него проходит огненное кольцо, через которое он должен перепрыгнуть. Наверху отображаются все положительные попытки.


Прохождение 111, 112, 113, 114 уровней

Комментарии