100 Дверей Невероятный мир 2 убираем мусор на 51, 52, 53, 54, 55 уровнях





На 51 уровне в замочной скважине забираем лампочку и вставляем в фонарь. Заставляем его светиться и показать изображения на досках. Нам необходимо найти правильную комбинацию из животных. У меня например получился следующий результат, который позволил пройти дальше.




На 52 уровне стоит аппарат, который нужно завести. Для этого собираем монеты и закидываем внутрь. Когда загорелись лампочки зеленым цветом, начинаем высчитывать необходимый код для набора на панели. Крутим ручки, которые находятся по бокам. Сначала одну, потом другую.




На 53 уровне собираем очки для совы на дереве и забираем книгу. Открыв её, мы увидим числа, согласно которых нужно установить на дверях рычаги. Устанавливаем сначала для одной и падает замок, потом для другой.




На 54 уровне надо соединить все точки между собой. Соединять их надо по кругу и видны линии по которым надо вести. Главное не ошибиться и соблюдать порядок. Тут требуется внимательность и хорошее зрение. Мне удалось сразу пройти без ошибок, чего и вам желаю.




На 55 уровне листва на земле и в углу стоит метелка. Трясем дерево с левой стороны и убираем мусор. После того как последние листья будут удалены, на тропинке покажется заветный ключик.


Прохождение 56, 57, 58, 59, 60 уровни

Комментарии