100 Дверей Замок Чудовища ломаем решетку на 51, 52, 53, 54, 55 уровнях





На 51 уровне перед закрытой решеткой расположены два больших щита. Убираем оба, нажимая на каждый. Останутся две рукоятки, которые прикрепляем к шестеренкам наверху. Далее приводим в движение механизм подъема с помощью поставленных рычагов.




На 52 уровне пальчиком разбиваем бочку и увидим инструмент лежащий на столике. Берем молоток и под каждым прутиком решетки выбиваем кирпич. На стенках есть стрелки, согласно направлениям которых проводим. Появляются страшные руки, пытающиеся сломать прутья. До тех пор пока на пол не упадут две выломанные железки.




 На 53 уровне на выходе из подвала имеются ступеньки, но разной освещенности. Поэтому переставляем их от светлой наверху до темной внизу.


На 54 уровне в воздухе летают разноцветные бабочки, а на земле рассыпаны лепестки. Трясем телефон и увидим как сложились числа, которые являются кодом для открытия.




На 55 уровне вытаскиваем ключ наверху и открываем сундук справа, появляется книга. Нажимаем на квадрат и получаем картинку цветка. Задача в том, чтобы правильно сменить цветность. Поэтому начинаем вносить изменения и смотрим как получилось у меня.




Прохождение 56, 57, 58, 59, 60 уровней

Комментарии