100 Дверей Замок Чудовища путешествие луны на 56, 57, 58, 59, 60 уровнях





На 56 уровне справа книжная полка, а по центру на дверях значок. Сначала потушим свечи и увидим подсвеченные буквы на книгах. Если прочесть и перевести, то получится "чудовище". Нажимаем на знак и появится свечение корешков книг. Теперь вычисляем код для введения на панели клавиатуры.




На 57 уровне показан квадрат с луной и солнцем. Их необходимо провести по определенным квадратом. Управление находится на корешках книг справа и слева на книжных полках. Какой путь они должны пройти я показываю на картинке.


На 58 уровне ищем цветные кристаллы и вставляем в шкатулку. Но сначала берем метлу и убираем мусор, под которым и стоит шкатулка. За книгами на полу первый камешек, на полке между книг находится второй и наверху висит третий кристалл.






На 59 уровне представлено три рисунка наверху небесных светил. Нужно в правильном направлении провести по всем линиям, чтобы они все светились. Как надо сделать можно посмотреть у меня на картинке.




На 60 уровне разворачиваем свиток на столе. Зажигаем свечи и меняем их цвет до тех пор, пока не появится правильная надпись на холсте. После этого снимаем книгу с полки и открываем, внутри окажется ключ.





Комментарии