100 Дверей Замок Чудовища ловим мышку на 61, 62, 63, 64, 65 уровнях






На 61 уровне книжные полки и рядом листок бумаги. Отрываем верхний лист и появляется подсказка, с помощью которой надо правильно разложить книги по символам. Вертикально они должны совпадать, смотрим как должно быть на картинке.




На 62 уровне необходимо собрать некую фигуру, похожую на замысловатый ключ. Для этого нам дают несколько цветных камешков. Подбираем по размерам и начинаем устанавливать в ячейки. Что получилось у меня смотрим ниже, где осталась последнюю вставить и получить ключ.




На 63 уровне вытираем грязь сверху на двери и устанавливаем на вертикальной стойке шестеренки в правильном порядке. Нажимаем на каждую и выставляем нужное число.


На 64 уровне на полу лежит разноцветный круг. Трясем телефон и появляется в книгах рычаг. Включаем его и начинают изменяться цвета на полу. Нужно посчитать сколько и каких начинают гореть. В результате получим верный код для открытия выхода.




На 65 уровне у мышки в зубах находится ключ. Необходимо её поймать и забрать. Нажимаем на неё, но она убегает. Ловим мышку, ломая колонны и обдирая шторы. В итоге она бросает и спасается бегством.


Прохождение 66, 67, 68, 69, 70 уровней

Комментарии