100 Дверей Замок Чудовища ход конем на 66, 67, 68, 69, 70 уровнях






На 66 уровне надо найти ключи спрятанные в колоннах. Для этого начинаем их разрушать, нажимая в любом порядке. Если есть, значит идет отображение наверху в синем углу с левой стороны.


На 67 уровне на стене висит картина, нажимаем на неё и начинаем решать кроссворд. Согласно числам, которые расположены наверху и сбоку с левой стороны ставим правильно квадраты. Что из этого получилось смотреть на картинке, которую я сделал по результатам.




На 68 уровне в очередной раз собираем из цветной мозаики картинку. Передвигаем квадраты в разных направлениях и добиваемся нужного изображения юноши с красивым цветком розы.


На 69 уровне перед нами в комнате горящий камин, который необходимо потушить. Поэтому нажимаем на рычаги в правильном порядке и открываем решетку. Порядок нажатия написан в книге, а воду в кувшине берем за пуфиком, отодвинув его в сторону.






На 70 уровне лежит шахматная доска и стоит только одна шахматная фигура, это конь. Он ходит буквой " Г ", согласно правилам. Поэтому я обозначил числами куда следует его поставить, чтобы завести домой.





Комментарии