100 Дверей Замок Чудовища разрываем шторы на 81, 82, 83, 84, 85 уровнях






На 81 уровне справа стоит небольшая чаша. Двигаем её под каждый букет цветов и собираем пыльцу. Высыпаем на ковре по центру. Когда полностью со всех цветов будет собрана, трясем телефон. В результате появляется интересная картина.


На 82 уровне рыцарь указывает рукой на определенное место на стене. Значит берем меч и применяем, но в двух местах. Таким образом открываются две ниши. В нижнем окошке надо поставить шестеренки, которую возьмем берем под шлемом. А ручку под большой вазой. Теперь осталось только поднять жалюзи.




На 83 уровне в подвале надо перевернуть стол, и сразу появятся числа на обратной стороне. Далее разорвать шторы справа, и еще покажутся  цифры. Выставляем числовое значение кода на панели клавиатуры.




На 84 уровне на стене расположены кирпичики. Необходимо на них нажимать, а другие загорятся зеленым светом. Нажимаем соответствующие, пока не погаснет кирпичик. И таким образом каждый надо пройти.


На 85 уровне ставим лоток на стол и высыпаем в него из мешочка. С полки берем кружку и наливаем воды, которую отправляем в лоток с песочком. Ложкой перемешиваем и укладываем несколько частей от ключа. Соединяем все фрагменты от ключа, а ложку ставим в кружку. Щипцами кружку в печку и далее на форму ключа. В результате получим окончательный формат ключа.









Комментарии